Приём заказов: 09:00 - 19:00
Доставка: 06:00 - 23:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
внутри МКАДа от 2000 рублей
Блог

Как оставаться молодой и красивой?

Как оставаться молодой и красивой?
Наше здоровье и молодость напрямую зависят от чистоты нашего тела.
Согласны?
Организм – это самоочищающаяся система и порой ей приходится совсем нелегко. Человек привык питаться неестественными продуктами, тем самым нагружая выделительные системы.

Дело не только в том, что мы привыкли употреблять вредную пищу, но и в том, что мы слишком много едим. Еда для нас – это источник удовольствия, хорошего настроения, но никак не энергии. Действительно, ведь куда приятнее съесть шоколадку или гамбургер из Макдональдса, чем кусок варёного мяса или салат из овощей.

Стоит помнить, что мы живем в эпоху технологий, которые добрались и до пищевой промышленности. Предприятия хотят делать и продавать больше, но естественные продукты имеют тенденцию быстро портиться. Именно поэтому были придуманы консерванты и антибиотики. А далее – усилители вкуса, красители и ароматизаторы. Когда вы смотрите на пончик и видите красивую глазурь всех цветов радуги ,ощущая при этом непередаваемый вкусный аромат, знайте, это химия.
Таким образом, в теле человека постоянно накапливаются загрязнения в виде шлаков и токсинов.

В чём же их различие?

Шлаки– вещества, которые накапливаются в организме, никак его не повреждая, проще говоря – мусор, который собирается внутри.

Шлаки делятся на три типа:

1.Слизь.
Слизь образуется в основном из-за термически обработанной пищи, молочных продуктов, мяса. Избыточное образование слизи в организме — причина многих заболеваний и воспалительных процессов. В первую очередь начинают страдать лёгкие, бронхи и желудок.
2. Отёки.
Они появляются, потому что в соединительной ткани организм вынужден разбавлять токсины водой, чтобы не было большой концентрации. Эта вода не несет никакой функции, поэтому её тоже можно рассматривать как загрязнение.
3. Камни.
Камни состоят из микроскопических кристаллов, и они присутствуют не только в почках. Например, причиной ревматизма тоже являются камни, когда они накапливаются на суставной поверхности, уменьшая подвижность.

Токсины же намного опаснее. Это ядовитые вещества, которые не просто загрязняют наш организм, но и повреждают ткани, с которыми соприкасаются. Отсюда появляются проблемы со здоровьем, кожей и состоянием в целом.
Наши органы перестают нормально функционировать и, как следствие, ускоряется процесс старения.

Например, возьмём людей в возрасте 20,30 и 40 лет.Мы примерно представляем как они выглядят и до какого состояния могли довести свой организм, питаясь неестественными продуктами.

А вы бы хотели в 40 выглядеть на 25?

Всё в наших руках.

Мы можем выглядеть молодо, если не будем перегружать свой организм искусственно созданными продуктами. Это то, что мы в силах контролировать, сделав выбор в пользу живого питания.

Например, если взять диких животных, то их внешность практически не меняется. Это связано с тем, что основой их рациона являются естественные продукты, те, что созданы природой.

Как же очистить свой организм и повысить его тонус?

Для борьбы со шлаками и токсинами существует только один метод – чистое живое питание.

Да, сейчас многим будет сложно отказаться от любимых продуктов, мы даже бессильны в этом, так как усилители вкуса раскачали наши вкусовые рецепторы. Но мы можем посвятить два дня в неделю очищению нашего организма.

Также можно попробовать такой способ, как голодание.

Мы привыкли заедать своим эмоции, поэтому полностью отказаться от еды кажется чем-то нереальным. Голодать – не значит полностью отказаться от употребления пищи. Существует множество видов голодания. Например, соковое. Оно позволяет, с одной стороны, воздерживаться от пищи, а с другой стороны, питать организм, не нагружая ЖКТ.

Как ты хочешь выглядеть?
Как ты хочешь себя чувствовать?
Хочешь выглядеть моложе, чем твои сверстники без инъекций, без химии, без усилий?
Хочешь чувствовать на себе восторженные взгляды? 
Сделай выбор в пользу качественного питания уже сегодня!

Сделай сама свой выбор!
Это легко! Это вкусно! Это натурально❤️