Приём заказов: 09:00 - 19:00
Доставка: 06:00 - 23:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
внутри МКАДа от 2000 рублей
Блог

Благодаря Food SPA мне удалось похудеть на 9 кг!

Благодаря Food SPA мне удалось похудеть на 9 кг!

Во время первой беременности я набрала 20 кг и после родов мой вес составлял 64 кг при росте 165. Все попытки избавиться от лишних килограммов оказались безуспешными. Я пробовала всевозможные диеты, но вес встал, и, видимо, никуда не собирался от меня уходить.

Подруга посоветовала пройти программу от Food SPA. Сначала я взяла двухдневную программу Master. Именно в этот момент мне открылся удивительный мир детокса. За два дня я скинула 2 кг, ушли объемы, улучшилось самочувствие.

В течение полугода, два дня в неделю я проходила детокс от Food SPA, что позволило мне скинуть 9 кг. Программа запускает процессы, которые нужно поддерживать дальше, теперь детокс для меня - это новая здоровая привычка.

Сейчас, как и до беременности, мой вес составляет 51 кг. Ушли отёки, появился заряд бодрости и энергии, улучшилось состояние кожи, волос и ногтей, что немаловажно, особенно после беременности.

Теперь я поддерживаю вес и здоровье однодневным детоксом раз в неделю.
Привила новые здоровые привычки - отказалась от мяса и мучного полностью, поддерживаю форму с помощью йоги. Наше тело - это наш храм, не нужно в нем мусорить, нужно беречь и заботиться о своём здоровье.

Отзыв от Ольги Терещенко✌️