Приём заказов: 09:00 - 19:00
Доставка: 06:00 - 23:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
внутри МКАДа от 2000 рублей
Блог

Почему так важно сочетать спорт и детокс?

Очень важно организовывать себе детокс-разгрузку на регулярной основе. Это поможет вам привести ваше тело и поддерживать его в первозданном здоровом виде. 

Чтобы программа работала эффективно вам нужно начать с простого: 

  • перед началом и после завершения программы будет полезно постепенно уменьшать свои привычные порции. Можно начать за два или три дня до старта программы. Это поможет вам, если вы еще новичок;
  • стоить прописать себе план тренировок на неделю вперед. Соотнесите его со своим личным и внедрите в привычное расписание. В неделю должно выходить хотя бы три занятия по одному часу каждое;
  • помните, что вредные вещества мы получаем не только из еды. Они попадают к нам в организм также из окружающей среды. Все выхлопные газы, дым сигарет или распыленные аэрозоль остаются у нас в организме. Учитывая это, ограничьте себя от тех вредных веществ, которые сами же и употребляете. Никаких сигарет, алкоголя и фастфуда.

Спортивными тренировками для вас могут стать не только бег. Если вам сложно заставить себя заниматься, то обратите внимание на йогу или стретчинг. Для разнообразия, можно заниматься спортивными или обычными танцами, а можно даже боксом. 

Спорт не должен превращаться для вас в испытание. Это должно стать приятной привычкой, приносящая удовольствие. 

Мы можем не только помочь с выбором спортивного хобби, но и подобрать программу питания.  


Записали для вас первую тренировку, выполняйте ее дома в свободное время!



Тренируйся! 
Кайфуй!
Береги себя!
И помни - ты самое важное что у тебя есть!

FoodSPA всегда на связи 💚