Приём заказов: 09:00 - 19:00
Доставка: 06:00 - 23:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
внутри МКАДа от 2000 рублей
Блог

Детокс, ДА или НЕТ?


Но вопрос все еще остается: прежде всего, почему вы должны очищаться?

Во-первых, давайте поговорим о преимуществах. Что вы можете ожидать, когда приступаете к одной из наших детокс - программ?

Полная перезагрузка кишечника - страдаете от синдрома раздражённого кишечника (СРК) , вздутия живота или чувствительного желудка? Даже если вы этого не испытываете, дайте своему организму отдых, которого он заслуживает, уменьшив стресс, который испытывает ваш кишечник. Очищение помогает вам исцелиться и зарядиться энергией, одновременно увеличивая усвоение необходимых питательных веществ.

Заряд энергии - кто этого не хочет? В течение первых двух дней вы начнете ощущать волну чистой энергии, которая сильно отличается от слишком распространенного прилива сахара.

Уменьшить воспаление - воспаление вызывается многими вещами, от воздуха, которым мы дышим, пищи, которую мы едим, до того, что мы наносим на нашу кожу. Когда вы очищаете их, добавляя полезные питательные вещества в результате детокса, за которым следует растительный образ жизни, вы способствуете удалению токсинов и восстановлению клеток. Многие из наших соков содержат имбирь, куркуму и кайенский перец, которые еще больше усиливают противовоспалительные свойства.

Устойчивая потеря веса - очищение - это путь к здоровому питанию. Может быть трудно избавиться от тех вредных привычек, которые удерживают вас в тупике. Но как только вы получите эти питательные вещества, проходящие через каждую клетку вашего тела, вы естественным образом похудеете. Так вот, изначально большая часть этого веса будет приходиться на воду, но соблюдение растительной диеты после очищения приведет к устойчивой потере веса.

Гидратация - обезвоживание является огромной проблемой, и некоторые исследования показывают, что более 50% из нас не выпивают рекомендуемую суточную норму в 2 литра воды в день. Поскольку содержание воды в овощах и фруктах достигает 90%, ваш организм способен функционировать более эффективно, выводить токсины и поддерживать все в рабочем состоянии. Правильное увлажнение - это также то, что придает вашей коже сияние, а кто к этому не готов?

В FoodSPA мы рекомендуем проводить 3-5-дневный детокс каждый месяц, чтобы держать системы организма под контролем.

Или, если у вас приближается праздник или крупное событие, проведение очищения до или после может стать отличным способом уравновесить любое переедание.

Так что продолжайте, этот новый, вдохновляющий опыт уже сегодня!

P.S. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, ответив на это электронное письмо или позвонив нам по телефону 89067658198 каждый день (с 9:00 до 21:00).