Приём заказов: 09:00 - 19:00
Доставка: 06:00 - 23:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
внутри МКАДа от 2000 рублей
Блог

В новый Макдоналдс предлагают добавить ЗОЖ блюда

В меню обновленного Макдоналдс необходимо добавить блюда для людей, предпочитающих здоровый образ жизни. Ранее в Макдоналдс такими продуктами были морковные палочки и яблочные дольки.

С такой инициативой выступает наш бренд FoodSPA (foodspa.ru) - производитель натуральных и полезных соков, супов, десертов.
Мы направили официальное письмо генеральному директору ООО “Система ПБО”, которому теперь принадлежит Макдоналдс, и предложили ввести в меню ресторанов продукцию FoodSPA. 

Здоровье граждан важно для нас. Мы хотим, чтобы новые рестораны давали людям возможность приобрести не только вкусные, но и полезные блюда.

Наши товары помогут гражданам придерживаться здорового образа жизни даже в условиях мегаполиса. Соки и супы FoodSPA выводят шлаки и токсины, укрепляют иммунитет, снижают уровень вредного холестерина, улучшают работу ЖКТ, печени, нормализуют обмен веществ, замедляют процесс старения и избавлют от хронической усталости и так далее.

Мы считаем, что продукция FoodSPA будет гармонично дополнять вкусные блюда обновленной сети ресторанов Макдоналдс.

Наши дизайнеры разработали новый дизайн упаковки наших супов и соков, которые будут продаваться в ресторанах быстрого питания. 

Наша компания ждет ответ от представителей ООО “Система ПБО” и, при необходимости, готова рассмотреть другие варианты сотрудничества по вопросам здорового питания.