Приём заказов: 09:00 - 19:00
Доставка: 06:00 - 23:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
внутри МКАДа от 2000 рублей
Блог

Детокс – стоит ли пройти?


Существует много дезинформации о детоксе. Здесь мы демистифицируем детокс, размышляем о том, чем он был когда-то, что он означает сегодня и почему он может быть именно тем, что вам нужно — избавиться от плохого, напитаться витаминами. 

Что такое детокс вообще? 

В медицинской сфере слово «детокс» относится к удалению ядов из печени. Когда дело доходит до нашего здоровья и хорошего самочувствия, это гораздо ближе к тому, что мы обычно называем очищением. Детокс обычно означает, что мы пытаемся избавиться от определенных гадостей в нашем рационе, чтобы улучшить свое самочувствие. 
Детокс — это приглашение лучше питаться и лучше осознавать свое тело. Это может помочь вам сделать тщательный выбор того, что вы вводите в свое тело, с намерением избавиться от привычек, которые мешают вам жить полной жизнью. 
Мы все, наверное, слышали о том, как друзья отдыхают от социальных сетей или отказываются от сахара, или проходят детокс на соках. В FoodSPA нам нравится думать, что мы не только удаляем ненужное, но и добавляем жизненно важные питательные вещества. Наши детокс - программы разработаны диетологами, чтобы гарантировать, что они сбалансированы по макронутриентам и наполнены необходимыми витаминами, минералами и антиоксидантами. Убедитесь, что вы остаетесь сытым и полным энергии.

Каковы преимущества детокса?


Детокс – это возвращение контроля. Возможно, вы заметили, что ваши перекусы вышли из-под контроля. Может быть, вы продолжаете хотеть сладкого. 
Детокс не запрещает есть всю жизнь, и это не обязательно должно быть связано с чувством голода. Вместо этого он создает период, в течение которого вы едите питательную пищу и возвращаетесь к своей интуиции. Это перезагрузка, которую вы делаете для себя. 
Многие наши приверженцы, кто регулярно проходит детокс с FoodSPA, сообщают: 
  1. Чистая кожа
  2. Больше энергии
  3. Лучшее понимание того, что нужно их телу. 
Некоторые люди приходят на детокс с мыслью о потере веса — это может привести к устойчивой, здоровой потере веса, но это не обязательно должно быть связано с этим. Речь идет о том, чтобы наполнить свое тело хорошими вещами, чтобы вы светились снаружи. 
Сделав этот шаг для себя, вы вполне можете обнаружить, что это стремление к более осознанной жизни отразится на других сферах вашей жизни, от вашей работы до ваших отношений. 

Так стоит ли проходить детокс? 

Детокс — это личный выбор, который помогает вам двигаться к более здоровой и счастливой жизни. Многие наши клиенты считают, что это экономит время, питает и является хорошим способом воссоединиться с собой и поменять вкусовые привычки. Это может быть блестяще, чтобы поставить долгосрочные цели в области здоровья или подготовиться к большому событию или празднику. 

Как безопасно провести детокс.

Самостоятельное планирование детокса может быть стрессовым и даже опасным. Как убедиться, что вы получаете нужное количество калорий и не пропускаете необходимые питательные вещества? Кроме того, необходимо время подумать: время, потраченное на поиски, покупки и приготовление еды, может быть лучше использовано для занятий любимым делом. 
Наши диетологи и повара тщательно разработали питательный план детокс-программ, чтобы снять с вас это бремя. Мы тщательно работали над тем, чтобы сделать наши программы вкусными и питательными, чтобы вам не было скучно. Вас ждут сытные блюда , такие как наше ореховое молочко и вкусные соки, супы с высоким содержанием белка с восхитительными вкусами, такими как батат, морковь, имбирь и куркума или помидоры, приготовленные на медленном огне с перцем чили и базиликом , родниковая вода и смузи, а даже мощные суперфуды

Позвольте нам позаботиться о Вас в соответствии с вашим образом жизни и целями. Вам остается только дождаться доставки!