Приём заказов: 09:00 - 19:00
Доставка: 06:00 - 23:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
внутри МКАДа от 2000 рублей
Блог

Луна - символ женской энергии, любви и нежности.

Вы когда-нибудь слышали про питание по лунному циклу? Да, и такое есть!😁
И очень действенно!

 Луна - символ женской энергии, любви и нежности.

🌒 Сейчас Луна убывающая (до 17 июля 2023) 
В эти дни организм находится на спаде жизненной активности, иммунитет ослаблен, могут обостриться хронические заболевания.
С другой стороны — происходит обновление и освобождение от груза, накопленного за прошедший лунный месяц.
Самое время начинать новую жизнь. Помогите своему организму, ибо он настроен на максимальное очищение. А вот лишняя пища может затормозить или прервать этот важный процесс.
Голодание в этот период очень полезно для здоровья, легко переносится, предупреждает многие болезни и способствует снижению массы тела. Хорошая альтернатива голоданию — разгрузочный день.
В это время очень важно много пить — отвары из трав, чистую воду, чаи, свежевыжатые соки.
Тем самым вы ускорите выведение из организма шлаков, слизи и токсинов. В новолуние наложено строгое табу на сахар и соль.

❗️Будьте осторожны с магазинными соками, которые могут содержать и то и другое

Возьмите за правило — урезать свою привычную порцию по мере убывания Луны.
Суть лунной диеты — согласовать свое питание с фазами холодного светила. И есть из-за чего стараться: за месяц 2-3 килограмма бесполезного веса улетучиваются навсегда. Потери за год могут составить 24-36 кг! Луна худеет, а вместе с ней худеете и вы: идут естественные процессы очистки организма, легче выводятся продукты метаболизма. В эти дни ни в коем случае нельзя переедать и даже наедаться.
Период убывающей Луны также очень важен для оздоровительных и уходовых процедур. Замечено, что в это время косметологические манипуляции почти никогда не оставляют рубцов.
Уделите время себе!❤️