Приём заказов: 09:00 - 19:00
Доставка: 06:00 - 23:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
внутри МКАДа от 2000 рублей
Блог

Детокс, спорт, правильное питание, йога и минус 10 кг.

Я - человек, который прошёл большой путь и много чего попробовал в своей жизни : спорт, различные диеты, интервальные голодания и прочее. И вот в один прекрасный день мне попалась статья о детоксе на соках, что сразу привлекло моё внимание.

Первая мысль - нужно попробовать!

Я как раз собиралась дать организму перезагрузиться, чтобы с новыми силами войти в рабочий режим. Но тут сразу последовала вторая мысль - нужно купить продукты, сделать соки, а времени и сильного желания заниматься этим самостоятельно не было от слова совсем. И тогда Вселенная сама дала мне ответ на мой запрос - пришла сестра и поведала мне о FoodSPA. Это было идеальным для меня решением!

Я взяла программу BEAUTY PACK. За два дня я ни разу не ощутила дискомфорта или чувства голода. Все продукты из программы сытные и очень вкусные. Ушла лишняя вода и объемы (я сбросила 1,5 кг), улучшилось состояние кожи, в теле была лёгкость и энергия. Результат меня очень обрадовал, это как раз то, что мне было нужно!

В течении трех месяцев два дня в неделю я регулярно устраиваю такие «выходные» для перезагрузки своего организма, результат минус 10 кг.

отзыв от Анастасии Огородниковой.

По промокоду НАСТЯ, действует скидка 15% до 10 июня👌